Вопросы оформления пояснительной записки для участкового и суда - необходимость указания целей кредита и возможность перечисления кредиторов без указания целей

• г. Якутск

Мне нужно грамотно составить пояснительную записку участковому и в суд. У меня вопрос: участковому обязательно указать цели кредита, у меня их в пределах 29. Можно например написать список кредиторов без цели?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, цель кредитования в записке вы имеете полное право не указывать.

Достаточно просто написать - на текущие хозяйственные нужны.

Этого будет достаточно.

Добрый день, Наталья! Напишите в личные сообщения к юристу, поясните свою ситуацию, Вам помогут составить объяснение. Вас обвиняют в мошенничестве по кредиту?