«Проблема совпадения текста и возможности борьбы с ней в учебной работе»

• г. Ростов-на-Дону

Формальный признак-совпадение 30% текста пояснительной записки в общей части работы с однокурсником. Не дают возможности устранить недостаток, не дают читать рецензию, не дают общаться с рецензентом, предлагают отчислиться с восстановлением через год и соответствующей оплатой. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу ректору и прокурору на вымогательство.