Проблемы с доставкой пенсионных документов из Узбекистана в Татарстан - что делать, если документы потерялись в пенсионном фонде?

• г. Казань

При переводе пенсионных документов из узбекистана в Татарстан с почты документы были доставлены в пенсионный фонд, но их там не оказалось, как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите претензию почте.

Можно направить жалобу в прокуратуру о халатности работы почты.