Почему мне отказали в детских пособиях, несмотря на уважительную причину за доходом?

• г. Ростов-на-Дону

Можете разобраться, почему мне отказали в детских, мне сначала одобрили, а потом отказали, увожительная причина за доход у меня есть, я стою по уходу за пенисионером, а мне отказали, почему?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были дать уведомление в котором указывается причина отказа. Потребуйте это уведомление.