Что делать, если у меня нет копии целевого договора и я сомневаюсь в выборе профессии?

• г. Тверь

У меня целевой договор подписан но причëм нету ни какой копии на руках, сейчас зашла речь об отчислении так как плохая успеваемость и понимаю что данная будущая профессия не по мне я щас учусь на 1 курсе скоро закончится семестр, что подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите договор, расторгнуть его и освободите место для другого человека.