Паспорт гражданки Васильевой Н.Ф. является объектом доказывания в деле об обнаружении залитой чернилами страницы № 5 и невозможности увидеть место регистрации по месту жительства. Паспорт будет относиться к

• г. Салехард

При проверке документов было обнаружено, что страница № 5 паспорт у гражданки Васильевой Н.Ф 12.12.1972 г. рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства.

Определите предмет доказывания по данному делу, и к какому виду доказательств будет относиться паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.