Бывшая жена получила алименты после развода снова, и бывший муж просит помощи - как правильно составить иск на уменьшение алиментов?

• г. Ханты-Мансийск

С бывшим мужем разведены много лет, на алименты не подавала, т.к платил по договоренности фиксированную сумму. Недавно развелся повторно и бывшая жена подала сразу на алименты и ей назначили 1/4.Он просит меня подать на алименты, чтоб уменьшили ей выплату. Как правильно составить иск?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу сайта, вам подготовят документы.

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.