Бывший муж моей девушки взломал наши страницы вконтакте и угрожает раскрыть наши тайны - что делать?

• г. Симферополь

Бывший муж моей девушки, взломал наши страницы вконтакте и показывает ей скриншоты переписок меня с моей бывшей женой, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Павел, накажите пакостника.

Подавайте в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 138 УК РФ и другим статьям.

Добрый вечер, Павел!

Начните со смены паролей от аккаунта и обращения в полицию с заявлением.

Пишите на него заявление в полицию.