Вопрос о силе вступившего в законную силу судебного решения при подаче аппеляции и заявлении о восстановлении срока.

• г. Волгоград

Судебное решение вступило в законную силу, затем мной подана аппеляция и заявление о восстановлении срока. Уже назначено слушание. Вопрос такой имеет ли силу вступившее до этого момента судебное решение?

Ответы на вопрос (2):

Если вы срок восстановите то не будет иметь до апелляции силу.

Пока судом не восстановлен срок на подачу жалобы, решение считается вступившим в законную силу.