Как избавиться от пятен на пальто-куртке после использования крема?

• г. Симферополь

Приобрела пальто-куртку, и после ношения 3 х недель сильно запачкался воротник видимо от лица, от крема и не отстирывается. Магазин отправляет на экспертизу и только в том случае если это заводской брак, вернëт средства.

Есть ли иные способы решения? Одежду ношу аккуратно и вещь не дешëвая. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Лучше отнести в химчистку, иначе никак.