Проблемы с арендатором - как защитить себя от неуплаты за электроэнергию во время майнинга?

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь юриста. Я сдала в аренду квартиру. Я узнала что арендатор занимается майнингом и наверное, ворует электроэнергию. Кто будет отвечать за штрафы. Что мне делать, вызывать милицию, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Милиции не существует. Это вопросы гражданско-правового характера.

Вы вправе заявить, фигуранта внесут в рамки "малого дельца "