Доказано наличие дефектов оказания помощи больной, возможность смерти от лишнего веса не подтверждена.

• г. Иркутск

Доказывала о неоказанию помощи больной, доказано что есть дефекты оказания помощи но ещё указали что возможно больная умерла от лишнего веса.

Нужно доказывать что не в лишнем весе дело, чтобы подать на моральный вред?

Ответы на вопрос (11):

Нужно смотреть конкретную причину смерти, чтобы ответить на ваш вопрос. ТАкже имеет значение факт, было ли возбуждено уголовное дело или нет.

Чтобы подать на моральный вред, его Надо подтвердить.