Какой пункт должен быть в договоре бронирования, чтобы в случае отказа ипотеки были возвращены денежные средства?

• г. Симферополь

Какой пункт должен быть в договоре бронирования, чтобы в случае отказа ипотеки были возвращены денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

1 При отказе банка в предоставлении кредита покупатель возвращает всю сумму задатка (сумма прописью)