Должник говорит постоянно завтра после завтра. Как и куда обращаться.

• г. Краснодар

Должник говорит постоянно завтра после завтра. Как и куда оброщаться.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, добрый вечер!

Если существуют документы, подтверждающие наличие задолженности, необходимо обращаться в суд.

Всего доброго,

С уважением,

Здравствуйте.

В суд. Взыщете сумму основного долга и проценты за пользование чужими денежными средствами