Мне отказали в доступе к военному санаторию из-за несоответствия кодам G47.2 и M15.0 - есть ли обоснование?

• г. Челябинск

Мне отказали в предоставлении путевки в Светлогорский военный санаторий дважды, так как не соответствуем по кодам G47.2 и M15.0 (на меня и жену). Согласно инструкции по Военным здравницам МО РФ в перечни есть и данный санаторий. Обьяснений не получил. ПРав я или нет?

Ответы на вопрос (3):

Вы правы подайте жалобу.

Обратитесь в Департамент по санаторно-курортному обеспечению Главного военно-медицинского управления МО РФ

Адрес

Москва, Большой Знаменский пер., 5, стр. 1

+7 (495) 577-84-87

Адрес

+7 (495) 577-84-87