Регистрация несовершенно

• г. Санкт-Петербург

Может ли не гражданин России зарегистрировать детей в квартире без согласия собственника по месту своей регистрации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, может, если дети несовершеннолетние.

Здравствуйте. Может.

Рекомендую предоставлять несобственникам ограниченную по времени регистрацию. Тогда и своих детей они смогут зарегистрировать на такой же срок.

То есть если у родителей прописка временная и ограничена датой, то и дети могут быть прописаны только на этот срок? Правильно ли понимаю?

Правильно. На срок регистрации родителей.