Нужна ли регистрация несовершеннолетнему студенту колледжа, если он из той же области.

• г. Волгоград

Нужна ли регистрация несовершеннолетнему студенту колледжа, если он из той же области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы прибываете в том же субъекте РФ, в вашем случае в той же области, где находится Ваша постоянная регистрация, то регистрационный учет для Вас не является обязательным.