Какие документы нужны при покупке помещения под салон красоты?

• г. Калининград

В каких документах собственника увижу разрешëнные виды использования?

Хочу купить помещение под салон красоты, что надо запросить?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо запросить выписку из ЕГРП. Там укзаны все характеристики помещения.

Сведения об этом объекте в Росреестре - включая разрешëнные виды использования.

Добрый день

Выписку ЕГРН, документы на основании которого право возникло, возможно документы о изменении статуса помещения (если оно ранее было жилым), возможно тех. план (перепланировка) и т.д.

В выписке из ЕГРН и в Правилах землепользования и застройки муниципального образования по месту нахождения объекта капитального строительства вы увидите его виды разрешёного использования. Как-то, так.