В итоге он сейчас находится в следственном изоляторе, а на него написано заявление, обвиняют по 111 статье.

• г. Москва

Приветствую Вас! В начале октября произошла довольно дикая ситуация - моего молодого человека спровоцировали на драку, в которой он применил нож (зачинщик был крупнее его), после чего на помощь к подростку пришли несколько взрослых мужчин, избили его и вызвали полицию. В итоге он сейчас находится в следственном изоляторе, а на него написано заявление, обвиняют по 111 статье. Что можно сделать на данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Мария!

За квалифицированной помощью Вам лучше всего очно обратиться к адвокату.

Мария, лучше всего обратиться к адвокату.