Как оплатить госпошлину для получения паспорта 14-летней дочери и оформить заявление через МФЦ?
• г. Санкт-Петербург
Где получить реквизиты на оплату госпошлины за паспорт 14 лет дочери, кто должен быть плательщиком, где взять заявление на получение паспорта через мфц.
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
В МВД - где паспорта выдают, плательщиком может быть любой гражданин, родитель - всяко. Реквизиты и в МФЦ скажут. И там аппарат стоит - но там комиссия может т быть конская.
Спросить18.12.2022, 22:37,
г. Москва
Плательщик - получатель паспорта...
Подать заявление по форме N 1 П можно и через портал Госуслуг.