Требования председателя ГСК по обработке персональных данных для голосования и ксерокопии паспорта

• г. Новосибирск

Председатель ГСК требует письменное согласие на обработку персональных данных для заполнения заочного БЮЛЛЕТЕНЯ ГОЛОСОВАНИЯ. В бюллетене указаны все данные моего паспорта. Имеет ли председатель ГСК требовать от меня ксерокопию паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Копию паспорта - нет. Вы можете показать паспорт, что бы он убедился о правильности данных, что в бюллетени.