Как правильно написать заявление об уходе с должности старшей по дому и совета дома, когда никто не хочет заниматься этим.

• г. Новосибирск

Я старшая по дому и у нас есть совет дома, мы хотим уйти с этих должностей, как правильно написать заявление. Дом не будет выбирать нового старшего и совет, так как этим ни кто не хочет заниматься.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Старшего может выбрать любое объединение граждан, однако если вы не зарегистрировали ТСЖ, соответственно ваш статус старшего ни где не зафиксирован. Можете написать заявление в свободной форме, однако кому отдать заявление вопрос остается открытым.

Здравствуйте! Пишите заявление в свободной форме.