Я заключил договор аренды придомового земельного участка с Советом дома в лице Председателя совета дома. Это законно?

• г. Красноярск

Я заключил договор аренды придомового земельного участка с Советом дома в лице Председателя совета дома. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если было общее собрание собственников помещений, где председателя совета дома наделили такими полномочиями, определили порядок и условия аренды земельного участка и его частей, то законно. Если нет-то нет.