ВТБ требует полную оплату, но не уведомляет - Какой срок исполнения?

• г. Москва

ВТБ выставил требование к оплате полностью, но никакую корреспонденцию о оповещения об этом я не получала. Какой срок обычно к исполнению?

Ответы на вопрос (4):

Срок указан в требовании.

Обычно срок в пределах 10 дней.

Добрый день! Срок исполнения указывается в самом требовании.

Диана, здравствуйте!

В данном требовании должен быть указан срок исполнения требования. Также там должны быть указаны контакты.

Попробуйте связаться с юридической службой банка для оформления рассрочки оплаты задолженности.