Как получить Постановление об окончании исполнительного производства? Несколько лет назад выплаченный долг не отражен при оформлении квартиры в МФЦ.

• г. Симферополь

Как мне получить Постановление об окончании исполнительного производства? Долг выплатила несколько лет назад, а при оформлении квартиры в собственность в МФЦ это не отражено. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Для получения Постановления вам нужно к приставу обратиться, кторый выносил это постановление.

Обратитесь в Фссп с заявлением об ознакомлении с материалами ИП.

Обращайтесь в службу судебных приставов.

Вам нужно обратиться к судебному приставу, который вел исполнительное производство.

А, почему это должно отображаться или не должно при оформлении квартира?

И где не отображается?

Окончание ИП никак не связано с оформлением квартиры и в МФЦ тем более это не отображается, МФЦ всего лишь организация-посредник. Учитывая что от вас мало информации и она некорректна предполагаю следующее: в прошлом пристав-исполнитель наложил запрет на регистрационные действия на квартиру и после окончания ИП забыл отменить свои меры либо просто забыл направить постановление об окончании ИП в регистрирующий орган. В любом случае нужно обращаться к приставу, чтобы он отменил меры принудительного исполнения по оконченному ИП и/или направил в регистрирующий орган постановление об окончании ИП о отмене мер.