Школьникам в Подмосковье не дают завтракать без согласия на оплату через ладошки

• г. Москва

В Подмосковье в школе нас заставляют подписать согласие ладошки. В случае отказа ребенок не сможет бесплатно завтракать, так нам сказали. С мы многодетные, и обедами кормить тоже не будут. Так как это федеральные деньги и теперь оплата за питание поступает только через ладошки.

Ответы на вопрос (1):

С Вами поступают неправомерно-обращайтесь в прокуратуру.