Как получить гражданство России в упрощенной форме и не являясь гражданином Киргизии?

• г. Семикаракорск

Коротко о себе. Я 1987 г приехал в россию в возрости 6 лет закончил тут 11 классов есть документ с посольства подтверждающий что я не являюсь гражданнином киргизии. Могу ли я получить гражданство в упрошенной форме? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

После получения РВП и ВНЖ, в упрощенном порядке, примерно за 2 года.

Обратитесь в органы ФМС РФ.