У меня поменялась фамилия я в этом месяце не получала детские пособие с 3-7

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо предоставить в социальный орган документ, подтверждающий смену фамилии (свидетельство о регистрации брака и др.), а также копию нового документа, подтверждающего личность.

Здравствуйте. При предоставлении документов о смене фамилии, пособия Вам будут выплачены за весь период.