Приглашение на дачу объяснений в УМВД по ст.188 УПК - необходимо явиться со своим паспортом по месту регистрации.

• г. Саратов

В соответствии со ст.188 УПК уведомляю, вам необходимо явиться в УМВД для дачи объяснений. При себе иметь паспорт. Повестка направлена по месту регистрации. Капитан полиции Кузнецов Д.А.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос юристам?

Да коллекторы с МФО балуются. Придёт повестка, тогда и будете смотреть не липовая ли она. Однако она не придёт никогда.