Возможно ли готовить и отправлять какие - либо документы для ФССП по такому исполнительному документу?

• г. Екатеринбург

Исполнительный лист изготовлен с нарушением требований п.п.6, п.1, ст.13 ФЗ Об исполнительном производстве - резолютивная часть судебного решения изложена не в полном объеме. Сразу проконтролировать не смог - живу в другом городе.

Должен ли юрист Пенсионного фонда имея копию решения суда вступившего в законную силу проверить соответствие содержания исполнительного документа содержанию резолютивной части судебного решения.? В случае не соответствия что он должен сделать? Возможно ли готовить и отправлять какие - либо документы для ФССП по такому исполнительному документу?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд не знимается контролем за исполнительным производством.

Да и вообще ему то зачем что-либо делать?