Назначено было к слушанию 06.12.2022 в 15:20.по гражданскому делу номер 2-495/2022. Какое принято решение?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Посмотрите на сайте суда.

Ищите информацию на сайте соответствующего суда.

Здравствуйте!

В каком суде рассматривается дело?

На сайте суда, который слушал эт дело, в разделе судебное делопроизводство вводите либо Фамилию участника спора или номер указанного дела и увидите какое процессуальное решение принял суд по данному делу.

Александр, здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд и получить решение суда.