20-летний парень, который ударил несовершеннолетнего и попал в ИВС - грозит ли ему освобождение и какие последствия?

• г. Самара

Была такая ситуация, 20 летний парень ударил несовершеннолетнего у него большой синяк, в данный момент он находится в ивс, я бы хотела узнать можно ли его вытащить из ивс? Что ему грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

От обязательных работ до лишения свободы.

Следует грамотную позицию выбрать.

Возможно прекращение дела за примирением сторон.