Что делать со ставшей наследственной кредитной картой умершей жены от Сбербанка?

• г. Тула

Добрый ночи меня интересует такой вопрос жена умерла год назад у нее бала кредитная карта от сбербанка в наследство не кто не вступил как быть мне на суде.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

ДОбрый вечер, уточните, о каком именно суде идет речь, больше информации.

На каком суде? Мы не знаем что у вас за суд. Вопрос задан некорректно.

А что, реально у умершей ничего не было?

Это важно уточнить...

На суде вести себя спокойно и уверенно... Возражения письменные не лишне оформить и подать...

Если наследство после смерти жены никто не принимал, то и платить этот долг никто не обязан.