Имеет ли право банк снимать все деньги с военной пенсионной карты сбербанка в счет погашения кредитной карты сбербанка.

• г. Шахты

Имеет ли право банк снимать все деньги с военной пенсионной карты сбербанка в счет погашения кредитной карты сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Сами банки обычно так не делают. Любое снятие денежных средств производится по Постановлению ССП об обращении взысканий на денежные средства. Выясните в банке на каком основании снимаются деньги.