Судебные приставы приходят к соседям и требуют подписать бумагу - следует ли беспокоиться?

• г. Красноярск

К соседям приходили судебные пристава. Должник не открывает им дверь. Тогда пристава попросили подписать им бумагу что они тут были. (зашли к нам. т.е к соседям должника) Попросив при этом ф.и.о. серию и номер паспорта с подписью. Законно указывать серию и номер папорта? Стоит ли волноваться?

Ответы на вопрос (3):

Волноваться точно не стоит. Вы предоставляете данные в Государственный орган. - ФССП.

Представились как просто сотрудники фссп. Одежда была по форме. Удостоверение не предоставляли.

В следующий раз спрашивайте удостоверение Но Вы его разве сможете отличить от липового? Как и форму? Но форма понадёжнее! Спите спокойно!