Кредитное обязательство в Банке Русский Стандарт не удовлетворено после ошибки в переводе средств

• г. Москва

В 2011 по заключительному требованию погасил кредит в Банке Русский Стандарт. По ошибке кассира деньги были переведены на другой счет.3 раза производилось внутрибанковское расследование с отрицательным результатом. Письма не предоставлены. Долг растет.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Письменно с претензией в банк обратитесь, откажут в суд обращайтесь