Местное самоуправление дало неверную информацию о сносе дома - возможно ли составление преступления?

• г. Хабаровск

Обращался в орган местного самоуправления с просьбой дать мне информацию, подлежит ли дом в котором находиться квартира, сносу и получу ли я новую квартиру. Мне сообщили что дом в близжайшее время сносу не подлежит. Получив ответ за свои деньги купил квартиру в другом месте освободив прежнюю. Однако через год дом снесли, в котором я проживал, в связи с чем проживавшим в доме дали другие квартиры. Я считаю себя обманутым. Есть ли в действиях лица давшего неверную информацию состав преступления? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, чисто теоретически вы можете посчитать упущенную выгоду от данной неверной информации и попытаться взыскать с виновного упущенную выгоду. Но это теоретически.....