Неправомерное использование подвала многоквартирного дома - где в законе гарантируются равные права жителей?

• г. Иркутск

На сколько я знаю, жители многоквартирных домов имеют равные права на пользование подвальным помещением. Один товарищ грубо нарушает это право. Где в законе написано что мы равны в правах? (Извините за безграмотность)

Ответы на вопрос (2):

Читайте на этот счет Жилищный кодекс РФ.

См. ЖК РФ Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме.