Что делать, если офицер не отдаёт документы для ухода на дембель?

• г. Киров

Что будет офицеру подразделениях (в армии) если он по собственной неприязни не отдаёт документы необходимые для ухода на «дембель»

Как он выразился «ему п*х*й» на документы и я их не получу

Что делать в такой ситуации?

В Военную прокуратуру звонить?

Ответы на вопрос (4):

Да, верно, в военную прокуратуру.

Военный прокурор в помощь. Дерзайте.

По каким статьям можно будет идти на него?

Ни на какие статье не дадо ссылаться, опишите ситуацию и просите прокурора дать юр.оценку его действиям и осуществить прокурорское реагирование.