Новая компания по вывозу мусора - правовые документы и право на взыскание долгов за более 3 года

• г. Екатеринбург

Какие правоприемные документы должны быть у новой компании, принявшей на себя право оказывать услуги населению по вывозу мусора и вправе ли они взыскивать долги за более чем 3 года.

Ответы на вопрос (4):

Вправе взыскивать за любой период, если Вы не будете заявлять возражений, в т.ч. о пропуске сроков исковой давности.

Задавайте вопросы по конкретной ситуации, касающейся конкретной проблемы.

В данном вопросе - указываются нормы законодательства РФ (ГК РФ, ГПК РФ)

Валентина! По всей видимости, речь в Вашем вопросе идёт о региональном операторе по обращению с ТКО, а Вы -- инспектор государственной жилищной инспекции, контролирующий его работу.

У компании, выполняющей функции регионального оператора, в первую очередь должно быть специальное разрешение -- сделайте запрос, пусть предоставят.

Напишите заявление в суд.