Стоимость искового заявления в суд по утере трудовой книжки при отсутствии архива, но наличии свидетелей работы.

• г. Ханты-Мансийск

Сколько будет стоит исковое заявление в суд по утере трудовой книжки, при этом организация заявляет, что архив сгорел, но есть работники, с которыми работал.

Ответы на вопрос (4):

Уточняйте у выбранного вами юриста через личные сообщения.

Обращайтесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта и обсуждайте цену на услуги.

Расул, образцы таких исковых заявлений есть в интернете в открытом доступе но вы можете обратиться к любому юристу в личную переписку и на платной основе заказать Этот документ.

У вас какие документы имеются на руках?

Здравствуйте.

Стоимость услуг у всех юристов разная. В данном разделе ее указывать запрещено правилами сайта.

Вы можете выбрать на сайте юриста, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг.

С уважением.