Конфликт с компьютерным мастером - завышенная стоимость работ и отсутствие документов

• г. Москва

Прав ли компьютерный мастер, завысив стоимость работ в три раза от обговоренной? Чеков нет, акта нет. Платить не хочу. Стоимость выросла с 5000 до 12000. Предупреждена не была, стоимость обозначили уже после выполненного ремонта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Компьютерный мастер должен был предупредить Вас о том, что сумма ремонта измениться, если Вас бы это устроило, то тогда он должен был произвести ремонт, а если нет, то отдать компьютер. Мастер в данном случае не прав.

Нет, не прав. Если не предупреждал о стоимости услуг, Вы вправе не платить.

Нет, можете не платить в таком случае, так как соглашения о стоимости не достигнуто.