Доброго времени суток у меня срочный вопрос, можно ли делать ремонт в выходной день

• г. Уфа

Доброго времени суток у меня срочный вопрос, можно ли делать ремонт в выходной день - суббота по будням не получается делать только по выходным, живу в Уфе соседка снизу кричит что полицию вызовет помогите с ответом и желательно с сылкой на закон.

Ответы на вопрос (2):

Заходите на сайт вашей республиканской (областной) думы и находите там закон об административных правонарушениях.

Именно в нём, а не в федеральном законодательстве, содержатся нормы соблюдения тишины в жилье.

Согласен с коллегой, но как правило про ответственность за ремонт именно в выходные дни ничего не говориться, а только в ночное время. Но посмотреть региональное законодательство все же стоит.