Какие права имеют охранники в военном городке Челябинской области при проверке багажника гражданских жителей?

• г. Челябинск

Я живу в военном городке челябинской области. Городок все секретности с него сняди но будки с охранниками стоят. Я не военный купил там кв в собственность и в городке много прописанных граждданских.. имеют ли право смотреть мой багажник при вьезде в городок вохр.

Ответы на вопрос (3):

Если есть охранный периметр, то имет право.

С уважением.

Да, имеют право, т.к. охрана не снята.

Разницы нет, военный подлежит проверке или гражданский. Раз охрана не снята, значит, требования режима по-прежнему сохраняются.