Право на присутствие представителя банка при суде по кредитной задолжности - обязательно ли его присутствие?

• г. Улан-Удэ

Имею ли я право требовать у судьи при заседание и решении вопроса по моей кредитной задолжности обязательного присутствия представителя банка который навязал мне эту за должность?

Или его присутствие при суде необязательное... и судья сама будет мне отвечать на вопросы которые я подготовил представителю банка?

Ответы на вопрос (5):

Вы требовать ничего не можете, только ходатайствовать о вызове в СЗ представителя банка, и подавать другие ходатайства.

За представителя банка судья Вам ответить не может

Вы можете ходатайствовать о присутствии представителя банка, но это в любом случае останется на усмотрение суда.

Можете ходатайствовать, но сделать явку обязательной - на усмотрение судьи.

Указанные вами лицо может не являться суд это его право и суд рассмотрят без его участие.

Можете потребовать. Суд не обязан удовлетворять. Истец может и не приходить в суд заседание.

Нет, судья не будет отвечать на вопросы.