Полиция подала заявление на лишение родительских прав - мой опыт в доме малютки

• г. Казань

Здесь у меня такая ситуация, моя дочь сейчас находиться в дом малютки, так как я работала я не могла часто заходить в пдн, отмечаться. А сейчас позвонила в опеку и мне сообщали то что я в розоске то что полиция подала заявление на то что меня лишили родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, при наличии оснований, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.