Машина досталась по наследству, не могу найти птс. Машина не находу.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (5):

Если автомобиль числится за умершим в базе данных ГИБДД. ПТС наследнику для этого не нужен.

Добрый день! Для вступления в наследство ПТС не нужен, обращайтесь к нотариусу, получайте свидетельство о праве на наследство и регистрируйте автомобиль на свое имя в ГИБДД.

Здравствуйте, восстанавливайте ПТС, получайте дубликат. Автомобиль можно подвести на эвакуаторе, либо просить сотрудника ГИБДД явиться для осмотра тс на месте нахождения тс. Как договоритесь!

Со свидетельством О праве собственности Обращайтесь к ГИБДД вам выдадут дубликат ПТС.