Драйв клик банк - как отказаться от дополнительных платежей при автокредите и не повысить процентную ставку

• г. Казань

Заключили договор на автокредит с Драйв клик банком. В договоре помимо стоимости автомобиля прописаны сумма на оплату стоимости доп. оборудования и сумма на оплату иных потребительских нужд. Можно ли от них отказаться? И не приведет ли отказ от них к повышению процентной ставки договора.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Вы вправе отказаться от дополнительных этих"фишек", но тогда вам не дадут кредит.

Процентные ставки может привести, в этой части нужно изучать условия договора. Однако, расторгнуть договор Вы имеете право в 14 дней.