Отсутствие ответа от ГКУ «АМПП» на жалобу по поводу штрафа за парковку на месте для инвалида.

• г. Железнодорожный

Паковочное место для инвалида было занято, машину поставила на парковочное место свободное возле входа, сопровождала инвалида 2 й группы, знак на машине установлен, получила штраф 18.11.22 г. ,22.11.2022 г приехала в ГКУ "АМПП" подала жалобу, обещали дать ответ в течении 10 дней, ответ не было, 09.12.22 г. повторно приехала - обещали ответ дать по эл.почте, ответа до сих порт нет. вчера подала жалобу в moc.ru о востановлении срока подачи жалобы (10 дне) , пришел отказ (повторная отправка жалобы в АМПП, на это постановление, действующим законодательством не предусмотрена. Согласно части 1 статье 30.9 КоАП РФ "Постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное должностным лицом, и (или) решение вышестояшего должностного лица по жалобе на это постановление могут быть обжалованы в суде по месту рассмотрения жалобы, а затем в вышестоящий суд.). Как правильно составить жалобу в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Если вы хотите грамотную жалобу надо видеть все документы по вашему делу.

За правильным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.