Хочу знать отказали т.к. Действительно нельзя или просто что бы не делать.

• г. Москва

Я хотела бы узнать, могу ли я пометать вод. права без регистрации в Москве, проживаю и работаю в Москве, а регистрация в Хабаровске. Просто паспорт РФ мне поменяли и загран тоже, а права отказали. Хочу знать отказали т.к. Действительно нельзя или просто что бы не делать. Заранее спасибо. Мой тел. 8 (909)6549560

Ответы на вопрос (1):

Для обмена водительского удостоверения в Москве должна регистрация либо как по месту местожительства (постоянная) или по месту пребыванию (т.е. временная).